1. Регистрация

1.1 Регистрируясь на форуме, Вы автоматически отдаете свою задницу в наши руки.
1.2 Регистрация персонажа на форуме считается бронью сроком на 2 дня.
1.3 Чтобы избежать смертей перфекционистов, ник пишется строго латиницей.
1.4 На данный момент неканонов не принимаем. Слишком много свободных канноных персонажей. Бери не хочу.
Пользователь с ником не из фендома будет сразу удален. Повторная регистрация карается баном.
1.5 Регистрация за двух и более персонажей строго запрещена.
1.6 Так как игра не требует особых усилий, на отсутствие без предупреждения Вам дается неделя. По истечению срока, простите, мы распрощаемся.

2. На форуме.

2.1 После регистрации за Вами закрепляется выбранный Вами персонаж. Живите им. Оставьте вашу реальную жизнь за порогом больницы. А если так хочется выплеснуть душу - ЛС никто не отменял.
2.2 Строго разрешено использование нецензурных слов, брани, оскорбительных выражений, вне зависимости от того, в каком виде и кому они были адресованы, но только персонажам, которым свойственна подобная манера речи. Крепись Тсуна.
2.3 Рейтинг игры - NC-21: мясо, матюки, убийства и голые сиськи.
Все вышеперечисленное разрешено, но в меру.
И еще маленькая поправка: вы можете пытаться сделать с персонажем все что угодно, обрушить на него всю свою силушку богатырскую, но вы его не убьете! Даже если расчлените...
А также помните, что любой участник флуда может вмешаться в вашу баталию и имеет на это полное право. Но это не касается отдельных игровых эпов.
2.4 Игра в отдельных эпизодах обговаривается между его участниками. Все от сюжета до количества слов в посте - это ваш выбор. АМС в свою очередь может помочь с идеей или же предоставить ГМ по требованию.
2.5 Пост можете оформлять на свое усмотрение. Хотите корячится, выделяя шрифт жирным подчеркнутым курсивом? Да пожалуйста! Но простые //, ** или любой другой способ выделения действия тоже сойдет.
2.6 Ну суди действия админов, да не забанен будешь! Если действия игроков вышли за рамки простой игры, АМС оставляет за собой право разрешить конфликт.
2.7 Так же АМС может изменить данный свод правил без объяснения причин, но о переменах вам обязательно сообщат.

3. Реклама


3.1 Реклама осуществляется только с рекламного аккуанта. Реклама и банерообмен строго взаимны. Все будет проверятся. Не верите? Тогда мы идем к вам.
3.2 Запрещена реклама не ролевых проектов.